Меню

9:00 - 23:00 ЕЖЕДНЕВНО
 

Fila j-one combo 3 set


Код товара: j-one-combo-3-set

Класс: Детские
Ботинок: J-One boot, раздвижной ботинок на 4 размера.
Лайнер: Junior Fila Fit Liner
Фиксация: Бакля (клипса)
Рама: ALU 4х76 мм
Колёса: Fila 72 мм / 82A
Подшипники: ABEC 5

Выбрать размер:

Цена: 3267 грн
Старая цена 5610 грн

Детские ролики для мальчика с комплектом защиты Fila j-one combo 3 set

Наверное, каждый ребенок мечтает ощутить себя смелым и ловким роллером, который на большой скорости преодолевает расстояния и преграды. Ролики детские fila j-one combo 3 set boy 2015 – это отличное качество, высокая прочность, безопасность при катании и безупречный яркий дизайн. Для изготовления своей продукции компания Fila использовала новейшие современные материалы, которые хорошо вентилируются, отлично отводят влагу, прочные и устойчивые к повреждениям.

Описание набора ролики для мальчиков Fila J-one combo 3 set.

Раздвижной ботинок детских роликов fila j-one, который лежит в основе роликов, хорошо и надежно фиксирует ногу ребенка. С помощью высокого кафа нога чувств себя комфортно и безопасно во время катания. Для фиксации в этой модели также использована быстрая и удобная шнуровка, пяточный ремень и жесткая верхняя бакля, которая удерживает ролики на голени. Внутренник (liner) выполнен из дышащего материала, под воздействием тепла принимает форму стопы ребенка – это предохраняет от мозолей и дискомфорта. Рама Megalite Composite изготовлена из композитного пластика, обладает хорошей амортизацией, очень прочная. Подшипники ABEC 5 имеют большую скорость вращения, долговечные и являются одними из лучших вариантов для детских роликов. Сочетание полиуретана, каучука и отвердителей в изготовлении колес для роликов придает им нужную жесткость, мягкость и цепкость с асфальтом или любым другим покрытием для катания на роликах.

Роликовые коньки выглядят достаточно практично и компактно, в оформлении преобладает черный цвет с синими, красными и серыми деталями.

Чтобы ощутить себя в полной безопасности при катании на роликах мы предлагаем купить ролики детские fila j-one combo 3 set boy в комплекте защита для роликов и шлем. В набор fila combo 3 set кроме детских роликов входят наколенники и налокотники с двойной фиксацией (липучки и чулки) благодаря чему они не сползают при катании и падении, а также защита на кисти рук, которая состоит из 2-х пластин, которые защищают руки при падении от ушибов, царапин и переломов. Шлем выполнен в таких же цветах, как и сами ролики (черный, серый и красный) и имеет размерную регулировку, что очень удобно.

На нашем сайте - Вы можете купить ролики Fila j-one combo 3 set boy и другие модели ведущих производителей. Гарантировано: приемлемая цена, бесплатная доставка в Киеву и по всей Украине, год гарантии на любые модели роликов, беспроблемный возврат, если купленные ролики или другие товары из нашего магазина Вам не подошли.

Оригинальный товар

Мы являемся официальными дистрибьюторами многих производителей.

Консультация

Мы сами профессиональные роллеры, поэтому мы всегда готовы помочь в выборе роликов, запчастей и аксессуаров.

Низкие цены

Мы ценим и уважаем своих покупателей, Мы предлагаем самые низкие цены, часто делаем скидки.

Быстрая доставка

Товар в интернет-магазине есть в наличии, в максимально короткий срок.

Наши производители