Меню

9:00 - 23:00 ЕЖЕДНЕВНО
 

Fila NRK G JUNIOR 2018


Код товара: NRK-G-JUNIOR-2017

Класс: Детские
Ботинок: NRK Junior boot, раздвижной ботинок на 3 размера.
Лайнер: Junior Fila Fit Liner
Фиксация: Бакля (клипса)
Рама: ALU 4х76 мм
Колёса: Fila 72 мм / 82A
Подшипники: ABEC 7

Выбрать размер:

Цена: 3700 грн
Старая цена 4500 грн

Детские раздвижные ролики Fila NRK Junior

Это фрискейт ролики для детей от итальянского бренда со столетней историей Фила. Разработаны специально для прыжков и разных трюков. Выдержат разнообразные нагрузки и принесут удовольствие от простого катания. Детские ролики Fila NRK Junior имеют одну из лучших поддержку ноги и фиксацию. Очень похожие на взрослые FSK модели, но с отличием - имеют раздвижной ботинок.

Ролики Fila NRK Junior выполнены из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и безопасность при катании. Жесткий пластиковый ботинок имеет отверстия для проветривания, что ощутимо влияет на комфорт. Анатомический каркас и конструкция ботинка обеспечивает естественное положение стопы и устойчивость. Мягкий внутренний ботинок удобно и плотно сидит на ноге, эластичный в зоне носка. Усилен и дополнительно укреплен в местах возможных протирок.

Металлические бакли и шнуровка до самой верхушки лайнера надежно зафиксируют ноги под выполнение нужных целей. Бакля пяты с подкачкой. Крепится к ботинку шурупами, то есть ее можно будет легко заменить.

Рама выполнена из экструдированного алюминия (Extruded alu frame - 4 wheels). Легкая и крепкая, можно регулировать положение по бокам. Обеспечивает хорошую маневренность и контроль роликов. Этому способствует ее длина в разных размерных сетках – 198мм (EU 28-31), 215мм (EU 32-35), 223мм (EU 36-39).

Оригинальный товар

Мы являемся официальными дистрибьюторами многих производителей.

Консультация

Мы сами профессиональные роллеры, поэтому мы всегда готовы помочь в выборе роликов, запчастей и аксессуаров.

Низкие цены

Мы ценим и уважаем своих покупателей, Мы предлагаем самые низкие цены, часто делаем скидки.

Быстрая доставка

Товар в интернет-магазине есть в наличии, в максимально короткий срок.

Наши производители