Меню

9:00 - 23:00 ЕЖЕДНЕВНО
Фильтр товаров
Найдено товаров:
Класс
    Выбрать размер

      Лайнера для роликов


      Лайнера Seba Balance черно/белые

      Код товара: Seba Balance Black-White
      2541 грн

      Бренд: Seba

      Лайнера Seba Balance бело/черные

      Код товара: Seba Balance White-Black
      2541 грн

      Бренд: Seba

      Лайнера Seba FR

      Код товара: Seba FR
      1815 грн

      Бренд: Seba

      Лайнера Seba High

      Код товара: Seba High
      1815 грн

      Бренд: Seba

      Лайнера для роликовых коньков – качество и надежность

      От того, насколько правильно зафиксирована лодыжка, во многом зависит качество катания на роликах абсолютно любого типа. Чем прочнее конструкция, комфортнее для ноги используемые материалы и долговечней «ботинок» в целом, тем больше удовольствия получит его владелец. Правильно подобрать лайнера довольно просто, если знать, на какие именно характеристики обращать внимание:

      1. Высота. Этот момент играет важную роль, ведь часто низкие варианты не позволяют надежно зафиксировать ногу, вызывая ощутимый дискомфорт и даже повышая риск травматизма.
      2. Используемые материалы. Нога должна чувствовать себя удобно, потовыделение не должно провоцировать натирание, да и в целом коже нужно дышать в этой «броне».
      3. Виды лайнеров. При учете того, что они бывают жесткими и более мягкими, необходимо предварительно определиться с тем, какие из них подойдут лучше.

      Вообще купить лайнера (внутренники) для роликов довольно просто – их представлено очень много, цены на изделия весьма демократичные, а цветовые решения удовлетворят запросы даже самого взыскательного эстета. Большой выбор размеров, стилистики моделей лайнеров и качества реализации превращают каждую покупку в настоящее удовольствие, которое потом воплощается в приятные эмоции во время обкатки свежего приобретения.

      Чем мы можем вас удивить

      В нашем интернет-магазине представлена продукция самых известных компаний, в числе которых особо выделяются SEBA и Rollerblade. Именно их товары отличаются демократичной ценой, прочностью, надежностью и долговечностью. Если вы захотите купить лайнера для роликов в Киеве, то непременно посетите наш стационарный магазин – там вы найдете все необходимоек и даже немного больше!

      Если же возможности посетить столицу у вас нет, то любую покупку можно совершить онлайн, максимально быстро оформить заказ, оплатить его и получить доставку приобретения на дом в самые короткие сроки. Это действительно удобно, практично и выгодно с любой точки зрения. Цены на наши товары при этом остаются на все том же общедоступном уровне, а это подтверждает хорошо известную истину, что качественные продукты далеко не всегда должны быть дорогими. Наш ассортимент – самое яркое тому подтверждение, поэтому вы всегда можете убедиться во всем вышесказанном лично при посещении магазина Rollerblade!

      Оригинальный товар

      Мы являемся официальными дистрибьюторами многих производителей.

      Консультация

      Мы сами профессиональные роллеры, поэтому мы всегда готовы помочь в выборе роликов, запчастей и аксессуаров.

      Низкие цены

      Мы ценим и уважаем своих покупателей, Мы предлагаем самые низкие цены, часто делаем скидки.

      Быстрая доставка

      Товар в интернет-магазине есть в наличии, в максимально короткий срок.

      Наши производители